Retornar � p�gina inicial!
 
DOCUMENTOS OFICIAIS PLANO DE GESTÃO ACORDOS E CONVÊNIOS PROUNI E FIES TELEFONES INTERNOS EDITAIS

-

GRADUAÇÃO EXTENSÃO PESQUISA PÓS-GRADUAÇÃO DOWNLOAD DE ARQUIVOS MAPA DO SITE
    Você está em:  Home / Reitoria / Pr-Reitoria de Ensino

Pr-Reitoria de Ensino


Links Relacionados:



Pró-Reitoria de Ensino
Pró-Reitor: Arnaldo Nogaro
e-mail:
narnaldo@reitoria.uri.br
PROEn: e-mail: proen@reitoria.uri.br

Assessora Administrativa:
Cleusa Salete Soares Boeira
e-mail:
cleusa@reitoria.uri.br

Procuradora Institucional:
Soriane Polachini Demarchi Michelin
e-mail:
soriane@reitoria.uri.br

Auxiliar Administrativa:
Carla Zago
e-mail: carla@reitoria.uri.br

Auxiliar Administrativa:

Elci Fávero
e-mail: elci@reitoria.uri.br

Coordenadora Institucional do PIBID e Coordenadora Pedagógica:
Márcia Caron dos Santos
e-mail: marcia@reitoria.uri.br

Coordenadora Institucional do PIBID e Coordenadora Pedagógica:
Anelise Brod
e-mail: anelise@reitoria.uri.br

Setor de Expedição e Registro de Diplomas e Apostilas:

Soriane Polachini Demarchi Michelin
e-mail:
soriane@reitoria.uri.br
Sofia Linkiewicz

Contato:
Fone: (54) 2107-1255
e-mail:
proen@reitoria.uri.br


Endereço:
Universidade Regional Integrada do Alto Uruguai e das Missões – URI
Pró-Reitoria de Ensino – PROEN
Av. 7 de Setembro, nº 1558, 2º e 3º andares
Erechim-RS, Cep: 
99709-900